Как ИП официально оформить отношения с клиентами физическими лицами
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно оформить взаимоотношения с клиентом.
У меня оформлено ИП на упрощение 6%, клиенты - физические лица, перечисляющие деньги пока на счёт физического лица.
Я оказываю услуги по консультированию онлайн, то есть лично мы не встречаемся и все взаимоотношения происходят онлайн.
Прочитала в интернете , что клиенты могут переводить мне деньги на банковский счет ИП, но нужно подписывать договор и акт выполненных работ.
Как это сделать в моих условиях не очень представляю... Не встречаться же специально с клиентом, чтобы акт подписать... А если он из другого города...
В общем вопрос, как сделать все официально, но чтобы удобно было клиенту, ну и мне тоже.