Увольнение по организационно-штатным мероприятиям из ОВД

Здравствуйте! Подскажите положены ли выплаты сотруднику ОВД и в каких размерах (количество окладов) при увольнении со службы по организационно-штатным мероприятиям. Выслуга 24 года. Спасибо!!!

, александр, г. Саратов
Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва
Федеральный закон от 19.07.2011 N 247-ФЗ
(ред. от 04.11.2014, с изм. от 06.04.2015)
«О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2015)
Статья 3. Пособия и другие денежные выплаты в связи с прохождением службы в органах внутренних дел и увольнением со службы в органах внутренних дел
7. Сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания, а сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания. При этом оклад денежного содержания определяется исходя из должностного оклада и оклада по специальному званию, установленных сотруднику на день увольнения со службы.