Смена собственника

Добрый день!

Подскажите как поступить в данной ситуации. Хочу переоформить машину с юрлица на физлицо, но к сожалению потерян ПТС. Как быть?

, Алексей, г. Воронеж
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться в ГИБДД с заявлением о выдаче дубликата ПТС.

Алексей
Клиент, г. Воронеж

Спасибо. А сразу можно переоформить машину и получить новый ПТС

Чтобы поставить машину на учет, вам в любом случае надо получить дубликат ПТС.