Какова минимальная часть основного отпуска военнослужащих по контракту
Здравствуйте!Скажите пожалуйста если военнослужащий по контракту желает разбить основной отпуск на части, то существует ли ограничение количества частей и ихминимального срока.
В законе о статусе в/сл теперь такая формулировка: "По просьбе военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, основной отпуск может быть предоставлен им по частям."