Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Сдача Единого Государственного Эгзамена

Приветствую! В виду грядущей сдачи ЕГЭ, многие школьник задают вопрос: Законно ли то, что во многих школах (пунктах провидения сдачи ЕГЭ) снимают двери с туалетов. Доводя хождение в туалет ребятами до настоящего цирка. Как быть в этой ситуации? Не противоречит ли это 137 ст. Уголовного кодекса и статьям Конституции РФ ?

20 Мая 2013, 17:28, вопрос №85910 Юрий, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 466 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кудаев Дмитрий
    г. Воронеж
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юрий.

    Напишите жалобу в прокуратуру.

    20 Мая 2013, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.