8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сдача Единого Государственного Эгзамена

Приветствую! В виду грядущей сдачи ЕГЭ, многие школьник задают вопрос: Законно ли то, что во многих школах (пунктах провидения сдачи ЕГЭ) снимают двери с туалетов. Доводя хождение в туалет ребятами до настоящего цирка. Как быть в этой ситуации? Не противоречит ли это 137 ст. Уголовного кодекса и статьям Конституции РФ ?

, Юрий Скисов, г. Воронеж
Дмитрий Кудаев
Дмитрий Кудаев
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Юрий.

Напишите жалобу в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ
Здравствуйте! Правомерно ли это сегодня пришло одобрение по единому пособию, а через час пришёл отказ. Но самое интересное, что файл прикреплен с одобрением.
, вопрос №4090301, Екатерина, г. Москва
Социальное обеспечение
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
, вопрос №4090240, Александр Лаврентьев, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте одобрили кредит в едином центре кредитования, но средства на мою карту сказали перевести
Здравствуйте одобрили кредит в едином центре кредитования, но средства на мою карту сказали перевести нельзя, нужно оформить карту любого банка я выбрала втб, пришёл код, попросили сказать, и сказали что завтра принесёт её мне курьер, нужно будет совершить покупку от 30 рублей и деньги поступят на счет
, вопрос №4090228, Арина, г. Москва
Получение образования
Или можно поступать по вступительным экзаменам?
Я военнослужащий по контракту, более 5 лет. Могу ли я подать документы на обучение в высшее учебное заведение?(Первое высшее образование) У меня среднее полное образование(11классов) В связи с просроченными результатами ЕГЭ,нужно ли сдавать по новой Единый государственный экзамен?Или можно поступать по вступительным экзаменам?
, вопрос №4090124, Александр, г. Москва
Гражданское право
Сегодня, 16: 40 Здравствуйте, подскажите, если смысл бороться с Единым центром защиты?
сегодня, 16:40 Здравствуйте, подскажите, если смысл бороться с Единым центром защиты? В 2020 заключили договор, оплатили 40т р. За услуги юристов. В декабре 2023 суд в иске отказал. А в договоре пункт, что если суд в иске отказывает 100% возвращает сумма потраченая на услуги адвоката. Они не хотят возвращать. Что делать?
, вопрос №4089910, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.05.2013