Возможно ли доказать в суде, что я не проживаю по адресу прописки?

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Я хотел бы узнать у вас, возможно ли доказать тот факт что я не проживаю по адресу прописки?

На той квартире имеются долги по жкх и они постепенно списываются арестами от судебных приставов с моей карты. Можно ли как то решить данную проблему ?

, Дима, г. Москва

Доброго времени! Если Вы собственник, Вы уже решаете эту проблему. Зачем доказывать, что Вы не проживаете, услуги ЖКХ все равно предоставляются на постоянной основе. Их придется оплачивать

Дима
Клиент, г. Москва

Прошу прощения, я не указал тот факт, что я просто там прописан, собственник другой человек.