Возможно ли доказать в суде, что я не проживаю по адресу прописки?
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Я хотел бы узнать у вас, возможно ли доказать тот факт что я не проживаю по адресу прописки?
На той квартире имеются долги по жкх и они постепенно списываются арестами от судебных приставов с моей карты. Можно ли как то решить данную проблему ?
, Дима, г. Москва
Анна Прокопова
Доброго времени! Если Вы собственник, Вы уже решаете эту проблему. Зачем доказывать, что Вы не проживаете, услуги ЖКХ все равно предоставляются на постоянной основе. Их придется оплачивать
Сергей Коливанов
собственник другой человек.
Дима
Тогда не понятно, почему Вас заставляют платить. Полагаю, что собственник предложил взыскивать квартплату пополам с Вами. Тогда Вам нужно было обжаловать судебные решения (Вы уже упустили срок) и действительно, доказывать в суде своё отсутствие.