Как проверить незаконного предпринимателя?
Здравствуйте! Есть подозрение на ведение незаконной предпринимательской деятельности, сама я фактов данных предоставить не могу, поэтому нет у меня доказательств. Но ведь можно обратиться с заявлением о проверке незаконного предпринимателя? Как будет осуществляться такая проверка? Ведь если просто придут с вопросом "а что это Вы тут делаете", доказывать нечего будет.. Могут ли в качестве проверки прийти под видом покупателей услуг , заключить сразу нескольк. Сделок, получить консультацию по электронке о том, когда, как и с кем работают опять же под видом покупателей услуг? Как быть и что куда писать в этом случае? Физ лицо ведет активную предпринимательскую деятельность без регистрации. А также, есть ли гарантии, что мое имя, как заявителя, он не узнает, чтобы мне не опасаться каких-то его действий в мою сторону?
Данное лицо зарегистрировано как ИП, но данную деятельность осуществляет как физ.лицо без регистрации ИП, от своего имени.