Оплата услуг адвоката
адвокат по телефону предложила составить соглашение с ней и оплатить услуги путём перевода денег по почте или на карту он-лайн. Это законно?
, Нина,
Наталья Погожева
Добрый день. Если вы составите соглашение об оказании юридических услуг в письменном виде и пропишете способ оплаты — перечисления на карту или почтовым переводом, то это законно.
Юрий Мельников
Соглашение не может быть составлено по телефону, оно должно быть составлено в письменном виде
Мария Старкова
Здравствуйте, Нина. Договор (соглашение) должно быть оформлено в письменной форме, чтобы, в последующем, Вы могли предъявить обоснованную претензию при нарушении со стороны адвоката Ваших прав.