Скажите что делать?

здравствуйте взяла в 2010 году кредит 50000 на 2 года, внесла платеж 2 раза и потом потеряла работу и не плачу 4 года. Все это время звонят с службы взыскания, присылают уведомления об оплате. Скажите что делать?

, настя,
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Ничего не делать, не переживайте. Срок исковой давности истек, с вас ничего не взыщут.