Отключение света за долг

Добрые день,есть долг за жкх, в размере 31000,плачу по мере возможности из за трудностей с работой,вчера пришли из жека и обрезали свет,за свет долга нет,но мосэнерго отказывается восстанавливать подключение

, Александр, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр!

Добрые день, есть долг за жкх, в размере 31000, плачу по мере возможности из за трудностей с работой, вчера пришли из жека и обрезали свет, за свет долга нет, но мосэнерго отказывается восстанавливать подключение
Александр

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию на действия сотрудников компании. Вас обязаны были уведомить о предстоящем отключении за 30 дней до отключения, поэтому действия неправомерны.

Желаю удачи!