Со сколько я могу слушать громко музыку?

Я слушаю громко музыку соседи жалуются что я им мешаю спать но музыку я слушаю с 11 или с 12 до 15-16 могу ли я это делать и какая статья за нарушения покоя после 22-00! А сколько я знаю рабочий день начинается с 9-00!

, Владислав, г. Нарьян-Мар
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Я слушаю громко музыку соседи жалуются что я им мешаю спать но музыку я слушаю с 11 или с 12 до 15-16 могу ли я это делать и какая статья за нарушения покоя после 22-00! А сколько я знаю рабочий день начинается с 9-00!
Владислав

Вопросы о недопущения причинения беспокойства громкой музыкой и другим шумом в жилиых зданиях, домах регулируется местным законодательством. С учетом того, что р. Крым молодой субъект, возможно такого закона вообще ещё нет.

Однако, практически во всех субъектах приняты законодательные акты, запрещающие шуметь с 23:00 до 07:00.