Сдали телефон в течении 14 дней со дня покупки по гарантии отказывают в возврате денег и замене
Здравствуйте!
Мобильный телефон приобретен 07.03.15г. При пользовании выявлены дефекты и неисправности. 20.03.15 Телефон был сдан на гарантийный ремонт. После его ремонта нет желания пользования им дальше (есть подозрения о дефектах и далее). 15.05.15 нами написано заявление о том, что отказываемся забирать телефон, просим вернуть деньги или обменять телефон даже с доплатой. Магазин известил нас об отказе. Скажите, пожалуйста, теперь мы можем только забрать старый телефон или есть возможность его замены (ведь 14 дней от момента приобретения до сдачи в магазин по гарантии не прошло). Заранее спасибо.