Отклонение от участия в открытом ауционе

День добрый! Мы подрядная организация! Подали заявку на участие в открытом аукционе! Комиссией она была отклонена по причине...истек срок действия справки ИФНС. Справка действительна еще до 12.06.2015г. , но в заявке приложена копия и отснята она не качественно, поэтому дату выдачи не видно! Правомерно ли отклонили заявку?

, Алла, г. Владимир
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

На мой взгляд, что неправомерно, но для точного ответа было бы желательно ознакомиться с аукционной документацией.

Так же Вы можете направить жалобу на неправомерное отклонение в Федеральную Антимонопольную службу.