Наложение обеспечения

Если я подал в суд по взысканию долга и хочу ходатайствовать об обеспечении иска в виде наложения ограничений на имущество должника. При этом я должен конкретно указать какое имущество или не обязательно? Дело в том, что я не знаю есть у него что-то в собственности или нет.

, Ярослав Никитин, г. Санкт-Петербург
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Ярослав пишите в ходатайстве такую формулировку «наложить арест на имущество должника в пределах суммы исковых требований».