Материальная ответственность
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,находясь в суточном наряде дежурным по столовой в ВУЗе МВД,должен ли я возмещать ущерб за разбитую посуду лицами наряда?Могут ли меня по результатам проведения служебной проверки обязать к этому и привлечь к дисциплинарной ответственности?В заранее спасибо!
, Алексей, г. Нижний Новгород
Виталий Владимирович Музалевский
Нет, не должны. Вы не должны возмещать ущерб за разбитую посуду нарядом по кухне. Вас по результатам проведения служебной проверки не могут обязать к этому и привлечь к дисциплинарной ответственности.
Удачи Вам!
Лучшее спасибо — это отзыв.