Выселение бывшей супруги

добрый день! 5 мая развелся с женой, она гражданка казахстана. на днях она обманным путем вселилась в мой дом, когда меня не было, якобы на 1 день. уже несколько дней не могу выселить, хочу обратиться к помощи полиции, помогите пожалуйста как указать в заявлении.... Благодарю!

, Анна, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист

Доброго вечера вам. Пишите заявление в полици. ( участковому) в двух экземплярах, на вашем он должен поставить число и подпись принимаемого лица. В заявлении говорите, что в ваш дом вселился чпловек в ваше отсутствие, без вашего ведомома, который в доме не прописан, не имеет доли в нем и даже не имеющий гражданства Российской федерации. И просите участкового помочь вам ее выселить.Напишите, что опасаетесь оставлять ее одну в доме, что она может повредить что то или вынести вещи