Подделка подписи в исковом заявлении

Добрый вечер! Из суда пришло исковое заявление на развод, подпись истца подделаная его сестрой, которая работала раньше в юридической конторе. Подскажите пожалуйста в какую инстанцию подать заявление о рассмотрении того, на каком основании суд принимает документы с поддельной подписью.

, Ольга, г. Иркутск
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Ольга, здравствуйте.

1. Напишите возражения на исковое заявление с указанием того, что, по вашему мнению, подпись является поддельной. Также укажите иные обстоятельства, которые, на Ваш взгляд, препятствуют расторжению брака.

2. К возражению на исковое заявление приложите ходатайство суду о проведении почерковедческой экспертизы на предмет подлинности подписи Вашего супруга.

Сергей Игоревич.

Константин Фролов
Юрист

У суда нет полномочий и необходимых познаний для проверки подлинности подписей, в этом заинтересованны стороны. Данное исковое заявление было составлено и подано в суд без ведома истца?