Правильно ли я составил претензию и нужно ли туда что то добавлять?

Правильно ли я составил претензию и нужно ли туда что то добавлять ? ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Кроссы
    .docx
, Дима Гилёв, г. Первоуральск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Добавьте в конец претензии ещё фразу " в случае невыполнения требований я вынужден обратиться в суд с возложением на ответчика всех издержек, морального вреда, процентов за пользование чужими денежными средствами и расходов на оплату услуг представителя".