Прирезка земли
Добрый день! У меня в собственности 21 сотка земли для ведения личного подсобного хоз-ва в деревенском поселении и 2 сотки самозахват муниципальной земли (уже как 20лет ухаживаем за землей), хотели присоединить эти 2 сотки, но сосед продал свои 10соток и новые хозяева хотят присоединить себе эти 2 сотки, аргументируя это тем, что мы уже участвовали в приватизации, а они нет, поэтому они имеют первоочередное право, так ли это?
, Елена, г. Москва
