8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действительны ли на территории РФ. Иностранное водительское удостоверение с 1 июня 2015г для гастарбайтеров?

Здравствуйте. Действительны ли на территории РФ. иностранное водительское удостоверение с 1 июня 2015г для гастарбайтеров?

, Алексей, г. Москва
Юрий Княжин
Юрий Княжин
Юридическая компания "КиК Консалтинг", г. Санкт-Петербург

Да действительно. Ограничение, которое должно было вступить в силу с 1 июня 2015г. перенесли на 1 июня 2017 г. и оно будет действовать только в отношении гастарбайтеров, которые осуществляют пассажирские перевозки.

0
0
0
0
Игорь Сульдин
Игорь Сульдин
Юрист, г. Щелково

С 1 июня 2015 года на 1 июня 2017 года переносится срок вступления в силу нормы, запрещающей управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении в России предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста действительна ли расписка на бумаги, написанная человеком 5 назад, где
Здравствуйте, подскажите пожалуйста действительна ли расписка на бумаги, написанная человеком 5 назад, где он обязуется платить 1% за каждый день просрочки , если в случае не отдаст долг в размере 55000р,в течение полгода. Должник не заплатил ни копейки,заранее спасибо большое за ответ ????
, вопрос №4086990, Ольга, г. Москва
Земельное право
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл, водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его
Не сдал водительское удостоверение в ГАИ после лишения за езду в нетрезвом виде, срок лишения уже прошёл,водительское удостоверение просроченной, могу ли я восстановить его.
, вопрос №4086758, Андрей, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
, вопрос №4086659, Сергей, г. Бодайбо
Недвижимость
Нужно ли нотариально заверять договор купли-продажи 1/2 доли в квартире при покупке этой доли у второго собственника?
Добрый день! Нужно ли нотариально заверять договор купли-продажи 1/2 доли в квартире при покупке этой доли у второго собственника?
, вопрос №4086422, Екатерина, г. Уфа
Нотариат
В связи с СВО ехать туда считаю не целесообразным, но так как ЛНР стала территорией РФ, есть ли возможность заняться этим удаленно и что для этого нужно сделать?
Здравствуйте. Дедушка при жизни вписал меня в завещание, но всю жизнь проживал в ЛНР, а я в Республике Коми. В связи с СВО ехать туда считаю не целесообразным, но так как ЛНР стала территорией РФ, есть ли возможность заняться этим удаленно и что для этого нужно сделать?
, вопрос №4086244, Эльдар, г. Ухта
Дата обновления страницы 01.06.2015