Продажа авто
Встретились с покупателем, он передал мне деньги за авто, я передал ему ПТС, свидетельство о регистрации, страховку. Условились, что договор купли-продажи оформим на следующий день, но покупатель теперь отказывается заполнять договор купли-продажи. Что делать?
По данному факту обратился в МВД, они записали данную информацию в виде заявления и сообщили, что данную проблему должны мы урегулировать сами.
Что делать?
, Алексей