Авто в кредите

Здравствуйте! как мне быть взяли автомобиль в кредит, оформили на меня, ездит муж и не платит кредит?

, Айгуль, г. Уфа
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Кредит был взят в браке? Вы выплачивали сами какую-то сумму?

Егор Мартынов
Юрист, г. Москва

Авто в кредите

Здравствуйте! как мне быть взяли автомобиль в кредит, оформили на меня, ездит муж и не платит кредит?01 Июня 2015, 13:24, вопрос №856811Айгуль, г. Уфа

Взяли в долг у банка деньги, надо вернуть...

819 ГК РФ по кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.