Торговый сбор
Добрый день! Организация на ОСНО, занимается оптовой продажей строительного оборудования и комлектующих к ним, с 01 июля вводится торговой сбор, но у нас нет объекта обложения торговым сбором, у нас нет в собственности склада и мы его тоже не арендуем, нет торговой площади, мы забираем товар со склада поставщика и его реализуем. Нужно ли нам платить торговый сбор? в законе, четкого определения нет.
, Наталья, г. Москва