Подключение к электричеству

Здравствуйте. Моя организация - собственник помещения (этаж в здании). Законно ли временно получать электроснабжение из щитка соседней организации, сидящей этажом ниже, при их согласии на возмездной основе, до тех пор пока не заведем к себе силовой кабель и не заключим договор с электроснабжающей организацией?

, Игорь, г. Самара
Вячеслав Поставной
Юрист, г. Самара

Добрый день!

Если соблюдены технические условия, присутствуют приборы учета, компания не выбирает, заявленный в договоре с электроснабжающей организацией, объем энергии. В принципе не чего страшного.