Рсторжение договора купли-продажи и кредита

Как можно расторгнуть куплю продажу с салоном красоты на косметику и услуги(типа дешели)и вернуть кредит на 100 000 рублей ,если договор заключен три месяца назад. Кредит еще не разу не оплачен. .На руках только копия договора ,нет товарного чека с ценами товара и услуг.есть заявления в Роспотребнадзор и УВД.

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена.

Шансов у Вас практически нет. Так как уже начались просрочки по кредитному договору, и банк скорее всего уже извещает Вас о просроченной задолженности.

Единственным выходом для Вас может быть толь если данная косметика нанесла вред Вашему здоровью, т.е. необходимы документы от дерматолога об аллергической реакции на эту косметику. Тогда есть небольшой вариант возврата и расторжения договора купли-продажи ну и кредитного договора.

Надеюсь мой ответ поможет Вам.

С уважением, Микрюков Алексей

Елена
Клиент, г. Москва

А как насчет перечисленных нарушений не выдали оригинал договора,не выдали чек с расписанными ценами на товар и услуги?