Мошенничество в интернете

Какова вероятность возврата средств отправленные мошеннику через интернет на виртуальный кошелёк и есть ли смысл писать заявление в полицию по факту мошенничества ?

, Андрей, г. Москва
Игорь Мицкевич
Адвокат, г. Хабаровск

Пишите заявление в ближайший отдел полиции, в заявлении указывайте подробно события преступления, данные мошенника IP адрес, имя и т.д. Но на практике такие дела возбуждаются очень неохотно.