Возврат излишне выплаченного налога на доходы физ.лиц

Добрый день! Сдала в налоговую декларацию на имущественный вычет. Декларацию проверили, перечислили деньги на карту. Теперь звонят из налоговой и говорят, что неправильно произвели вычет и нужно вернуть деньги в течении 2 недель. А так как деньги уже потрачены, мне вернуть деньги не предоставляется возможным. Подскажите, пожалуйста, как быть?

Уточнение от клиента

А может ли налоговая наложить арест на счета в банке и снять долг без предупреждения?

, Елена, г. Чусовой
Наталия Ловчиновская
Юридическая компания "ООО "АН-362"", г. Волгоград

Звонок из налоговой не основание для возврата денег. Основанием может являться только официальный документ, в котором будет аргументированно изложены причины подобного требования. Без каких-либо документальных подтверждений слов налогового органа, возвращать деньги не надо.

Без предупреждения не может!!! Обязательно должно быть решение, потом требование. Будет обижать налоговая, пишите)