Порча имущества в сильном алкогольном опьянении
Здравствуйте. Тут такой случай. Мне утопили телефон,но утопил его телефон очень пьяный человек, который не отдавал отчет своим действиям. Вернут ли мне через суд деньги?
, Дмитрий, г. Тверь
Татьяна Семухина
Здравствуйте! Вы можете подать в суд, к исковому заявлению нужно приложить документы, подтверждающие стоимость телефона, экспертизу о причине поломки, свидетельские показания.
Желаю вам успешного решения данного вопроса!
С уважением Татьяна Юрьевна