8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно для того чтобы сделать паспорт?

Здравствуйте!Помогите советом пожалуйста.Мне 27 лет.Паспорта никогда не имел.Из документов только справка что я жил в интернате,мое свидетельство о рождениирождении,свидетельство о смерти отца.Больше ничего нету.Подскажите какие документы ещё нужнынужны для получения паспорта и как их достать?Заранее благодарю.

, Лика, г. Краснодар
Татьяна Кирячек
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! вам необходимо обратиться в ФМС по месту жительства, там вам установят вашу личность затем вы напишите заявление о проведении в отношении вас проверки наличия либо отсутствия гражданства РФ с подробными датами где вы проживали и чем занимались (по шагово), одновременно с заявлением прикладываете копии имеющихся документов. А вот уже ФМС обязано провести проверку и сделать запросы по указанным в заявлении фактам. Так же желательно предоставить пару свидетелей, которые подтвердят, что знают вас

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
И что нужно сделать, чтобы он исчез?
Здравствуйте. Административная комиссия наложила на меня штраф за Нарушение правил благоустройства городов и других населённых пунктов. Закон Красноярского края. На что была подана от меня жалоба в суд. Суд я выйграл, делопроизводство остановлено. Решение Администрация не оспорило. (Решение комиссии оштрафовать меня было 26 декабря, а суд прошёл 22 февраля). Но в Госуслугах продолжает висеть штраф, почему он не исчезает? И что нужно сделать, чтобы он исчез?
, вопрос №4098258, Елена, г. Самара
Исполнительное производство
И как добиться того, чтобы со счёта сняли арест?
Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста У меня несколько ИП, объединённые в одно сводное ИП. Исполнительный лист находится у моего работодателя. Бухгалтерия переводит 50% в счет долга по ИП. Но недавно мой зарплатный счет арестовали (по одному из ИП, находящемуся в составе сводного). И теперь помимо того, что бухгалтер переводит 50%, так еще и с оставшихся 50% списывается еще 50%, из-за того, что зп счет арестован. Ходила к приставам - разводят руками, говорят всё законно. Арест не имеют право снять со счета. В банке отправляют к приставам. Замкнутый круг. Но по факту я получаю всего 1/4 от зп. Законно ли это? И как добиться того, чтобы со счёта сняли арест? Ведь бухгалтерия итак переводит 50% от моего заработка. На этот счет приходит только зп, иных доходов нет.
, вопрос №4098257, Наталья, городок. Хабаровск-43
Семейное право
Я хочу лишать его родительских прав, что нужно для этого и нужно ли его согласие?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня у двух детей в свидетельстве о рождении указан отец, но мы с ним никогда не были в браке. Я хочу лишать его родительских прав, что нужно для этого и нужно ли его согласие?
, вопрос №4097617, Елена, г. Ангарск
Автомобильное право
Что нужно теперь сделать, чтобы оформить на маму?
Здравствуйте, муж купил автомобиль. Хотели поставить на учёт на мою маму. Но в купли продаже записан муж. Что нужно теперь сделать, чтобы оформить на маму?
, вопрос №4097012, Иван, г. Москва
Защита прав потребителей
Что с этим можно сделать, как взыскать компенсацию?
Здравствуйте! Купила авиабилеты компании Ютейр через туроператора FanSan . При покупке на сайте было указано что в стоимость входит багаж . После покупки оказалось , что багаж не включен . Поэтому пришлось докупать багаж , что повлекло дополнительные расходы . Неоднократно обращалась по этому поводу к туроператору ( в юротдел) по поводу компенсации , так как они, получается, ввели в заблуждение . Получала в ответ только отписки , типа, купленный билет соответствует тарифу . Он то соответствует , но узнала я о том что тариф без багажный только после покупки-оплаты. Скрины подтверждающие информацию до покупки и после есть , все квитанции тоже . Туроператор просто перестал отвечать . Что с этим можно сделать , как взыскать компенсацию?
, вопрос №4096740, Оксана, г. Тюмень
Дата обновления страницы 31.05.2015