8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж хочет отсудить ребенка

Здравствуйте,мой бывший муж хочет отсудить нашу 3х летнюю дочь! я прописана вместе с ней у своих родителей,и соответственно там и проживаем вместе с ней!но квартира моих родителей взята в ипотеку,но они платежеспособны,никогда не было задолженности!может это как то на суд повлиять?!я работаю,дочь ходит в садик,но с мужем мы живем отдельно около полу года!у нас развод через неделю!и сегодня он заявил,что отсудит ее у меня!мало того,так ищет каких то свидетелей,чтоб доказать, что я где то гуляю,хотя это не так! все свое время посвящаю ребенку!!! что мне делать, подскажите!дочь свою,я не могу никому отдать!!!!спасибо!

Показать полностью
, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Мария Старкова
Мария Старкова
Юрист, с. Владимир

Здравствуйте. Обстоятельства с квартирой не повлияют на исход дела! Детей маленьких всегда оставляют с мамой, кроме случаев, когда мать свои обязанности не выполняет, о это еще нужно доказать. В свою защиту пригласите свидетелей: соседей, воспитателей из сада. Пусть с работы и участковый характеристику напишут!

0
0
0
0
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Анастасия, не переживайте и не реагируйте на провокации. Если вы не ведете аморальный образ жизни, не пьете, не бросаете ребенка, не морите его голодом, Если у органов опеки НЕТ К ВАМ ПРЕТЕНЗИЙ, то шансы типчика отнять у вас малышку равны НУЛЮ. Не нервничайте зря. Удачи вам, обращайтесь са советом .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Не выселит ли он меня на улицу?
С моим мужем мы находимся в бракоразводном процессе, он подал иск на раздел дома и земли , это всё подаренное мне 12 лет назад его сестрой. ( сестре он подарил еще раньше до нашего брака) Мы были в браке уже, когда дом был мне подарен. Хочет доказать чеками и свидетелем(сестрой) что он вносил большой вклад в этот дом, чеки собирал все 15 лет, даже те, которые не тратились на благоустройство дома. Я вложила мат.капитал в этот дом, моя доля 1/198, у двух детей ( дочь -20 лет, дочь- 14 лет) 1/200 у третьего реьенка ( 7 лет) нет доли в доме. Еще он хочет отсудить у меня 14 летнюю дочь. Если у него не получится отсудить половину дома, смогу ли я его выписать через суд или он , если дочь одну присудят, сможет проживать до ее 18 летия со мной в доме? А если я откажусь от дома и передам все имущество ему, смогу ли жить вместе с несовершеннолетней ( которой 7 лет) в этом доме дальше. Обяжет ли он меня платить за комуналку, если я не собственние? Не выселит ли он меня на улицу?
, вопрос №4093814, Людмила, г. Братск
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте.У моего мужа умерла сестра с мужем, остались трое детей 7, 14 и15 лет
Здравствуйте.У моего мужа умерла сестра с мужем,остались трое детей 7,14 и15 лет. Сейчас они находятся в приюте.Можем ли мы взять под опеку одного или двух из трех детей, или обязательно всех.?
, вопрос №4093102, Елена, г. Москва
Недвижимость
Гражданский муж хочет подарить долю в доме, могу ли я прописаться без собственника?
Гражданский муж хочет подарить долю в доме,могу ли я прописаться без собственника?
, вопрос №4092653, Ирина, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
После развода жена имеет право отсудить половину квартиры или нет?
Квартира куплена в браке в ипотеку на деньги с доли с квартиры его матери.Муж является собственником.есть совершеннолетняя дочь. После развода жена имеет право отсудить половину квартиры или нет?
, вопрос №4090793, Екатерина, г. Москва
Материнский капитал
Можно ли отсудить детям дом у отца, который на подовину построен на материнский капитал?
Можно ли отсудить детям дом у отца, который на подовину построен на материнский капитал? Дети и отец там прописаны, но он их не пускает в дом и не хочет общаться с ними. Что делать в таком случае?
, вопрос №4090232, Виктория Перепёлкина, г. Москва
Дата обновления страницы 30.05.2015