Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Выплата алиментов

Когда должны быть выплачены алименты после решения суда или после вручения исполнительного листа? Если приставы получили исполнительный лист 14.12.2012 года, а должника ознакомили с исполнительным листом только 13.05.2013 года, т.е. через пять месяцев, ссылаясь на текучесть приставов. Человек официально не устроен и за пять прошедших месяцев насчитали больше сорока тысяч. Правы приставы или нет?

20 Мая 2013, 10:11, вопрос №85556 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 929 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кудаев Дмитрий

    Здравствуйте, Елена.

    Ответ на Ваш первый вопрос содержится в резолютивной части решения суда.

    Насчет приставов — здесь имеет место быть волокита. Пишите жалобы в прокуратуру и вышестоящему начальству приставов.

    20 Мая 2013, 15:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats