8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Без уведомления лишили земли в садовом некоммерческом товариществе, основываясь на неуплату 3 лет членских взносов, законно

Без уведомления лишили земли в садовом некоммерческом товариществе, основываясь на неуплату 3 лет членских взносов, законно?

, иван, г. Ижевск
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
законно?
иван

конечно не законно

Товарищество вправе установить какие-либо санкции за неуплату взносов, предупреждение вынести вплоть до исключения из членов товарищества. НО, на праве собственности на землю члена товарищества ни коем образом отразится не может!!! Вы как были собственником, так и остаетесь Никто не может лишить вас права собственности

Товарищество Вам какие-либо уведомления о погашения долга по взносам направляло?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос такой: можно ли продать эту квартиру и средства от ее продажи внести первоначальным взносом в ипотеку
Наша семья купила квартиру с привлечением мат. капитала. Доли детям выделили. долгов никаких нет. Прошло больше 3 лет. Хотим улучшить условия-приобрести новую квартиру.(площадь больше). Вопрос такой: можно ли продать эту квартиру и средства от ее продажи внести первоначальным взносом в ипотеку. Разрешит ли опека?
, вопрос №4087351, Игорь, г. Уссурийск
Военное право
Муж погиб на сво, до момента гибели было 3 года не отгуленного отпуска(основного) положена ли денежная компенсация в случае смерти?
Муж погиб на сво, до момента гибели было 3 года не отгуленного отпуска(основного) положена ли денежная компенсация в случае смерти?
, вопрос №4086444, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Как я знаю, долг который был накоплен до моего 18ти летия не должен числиться на мне, а за год пока я была
Здравствуйте. На меня время от времени приходят исполниьельные производства за неуплату жкх. Долги за жкх были накоплены не мной, а моими родственниками в квартире где я была прописана с рождения. После моего 18ти летия я была прописана там еще на протяжении 1,3 года, после чего сменила прописку. Эта квартира не приватизирована, доли у меня там никакой нет. Как я знаю, долг который был накоплен до моего 18ти летия не должен числиться на мне, а за год пока я была прописана неуплат новых по квартплате не было (ну или были но незначительные, я уже намного больше заплатила, закрывая ип). Вопрос: куда мне с этим обращаться и какие документы у меня должны быть для этого.
, вопрос №4086404, Natasha, г. Киров
Земельное право
Я произвел самозахват земли прилегающей к моему участку более 15 лет назад.Как мне узаконить участок
Я произвел самозахват земли прилегающей к моему участку более 15 лет назад.Как мне узаконить участок
, вопрос №4084713, Дмитрий, г. Москва
Налоговое право
В наследстве менее 3 лет) с какой суммы будет браться налог?
Добрый день. Продали дом за 4 млн. и земельный участок. За1 млн. (В наследстве менее 3 лет) с какой суммы будет браться налог?
, вопрос №4084248, Татьяна, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 30.05.2015