Мама получила вид на жительство, что нужно для того чтобы поставить регистрацию?
Мама получила вид на жительство, что нужно для того чтобы поставить регистрацию? Она ходила в уфмс, и ей сказали что она должна принести договор об аренде жилья, и так как у нее дочь (14 лет), договор должен быть предоставлен и на ребенка. Регистрацию всегда делали у гражданского мужа. Маме сказали что если она официально выйдет замуж, то ее смогут зарегистрировать, а ребенка нет. Как быть в такой ситуации? В итоге, ее поставили на миграционный учет на 1 год, и в течении года ей нужно сделать все документы и поставить регистрацию.