Аренда места в парке
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по какой схеме можно арендовать место в городском парке (СПб)? Необходимо обращаться в администрацию парка или в КУГИ?
Предполагается организация проката роликов.
, Иван, г. Санкт-Петербург
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по какой схеме можно арендовать место в городском парке (СПб)? Необходимо обращаться в администрацию парка или в КУГИ?
Предполагается организация проката роликов.
Здравствуйте, Иван.вначале Вам нужно обратиться в администрацию парка, потому что территория парка находится в ведении администрации и у нее есть свои планы на использование территории… Если Вы не договоритесь с администрацией парка или ответ Вас не устроит, тогда будете обращаться к собственнику территории.
Удачи Вам!