Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как снизить пени по кредиту?

Здравствуйте! Сумма задолженности по кредитным картам около 250000 рублей, муж не в силах выплатить все разом, а банк начисляет каждый месяц огромные проценты. Пытались перекредитоваться в этом же банке, но банк отказал. Он не отказывается платить, но банк не предоставляет возможности платить по частям. Можно ли как-нибудь через суд добиться рассрочки?

20 Мая 2013, 08:59, вопрос №85512 Екатерина, г. Ярославль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2018 мы ответили на 793 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Наумов Денис
    Адвокат, г. Липецк
    Общаться в чате

    Здравствуйте. После того, как банк обратится с иском в суд, вы можете просить суд применить ст. 333 Гражданкого кодеска РФ и снизить размер договорной неустойки, а также просить о рассрочке (ст. 203 ГПК РФ).

    20 Мая 2013, 09:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats