Имею ли я те же права, как и работник на место которого я устроилась на период её декретного отпуска
Я устраиваюсь на место работника, находящегося в декретном отпуске (1 год), имею ли я право на оплачиваемый отпуск, льготную дорогу (район крайнего севера).
, Татьяна, г. Каргополь
Алексей Шпадырев
Татьяна, здравствуйте!
Да, безусловно, ваши трудовые права в период действия срочного трудового договора ничем не отличаются.