Военная кафедра
Какие могут быть причины для ухода с военной кафедры по собственному желанию? И можно ли будет восстановиться на кафедре после решения этих причин?
, Ирина Анатольевна, г. Красноярск
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Ирина Анатольевна!
На основании п.43 Положения о факультетах военного обучения (военных кафедрах)
федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального ообразования одним из оснований для отчисления гражданина с военной кафеды является невозможность продолжения обучения (по желанию гражданина). Возможность восстановоения не предусмотрена.