Непонятные действия прокуратуры, хочу обжаловать

Писал в прокуратуру по невыплате заработной платы, пришёл ответ. С ответом полностью не согласен, хочу обжаловать этот бред, по другому это и не назовёшь.

В ответе написано "Как следует из Вашего заявления от 08.04.2015 и объяснений от 08.04.2015, задолженность по денежному вознаграждению за отработанное время перед Вами работодателем погашена в полном объёме". Это полнейший бред. Во-первых, мне никто ничего не выплатил, во-вторых, с чего такой вывод сделала прокуратура? Так сказал им тот человек на кого я работал? Разве можно верить на слово не имея при этом никаких доказательств?

Так же объясните пожалуйста, в самом начале написано "Ваше обращение от 04.04 2015" а дальше написано "Как следует из Вашего заявления от 08.04.2015 и объяснений от 08.04.2015", почему даты разные? Я подал заявление с объяснением в один день, больше меня не вызывали и мне не звонили, тем самым никаких объяснений больше я не давал. Почему даты разные?

И как правильно пишется обжалование вышестоящему прокурору? Что пишется в начале обжалование "жалоба", "заявление", и как примерно написать чтобы суть была ясна? Я не согласен с тем что он мне якобы всё выплатил, и мне не понятно с чего такой вывод сделал прокурор. И что писать в конце, "прошу провести проверку" или что?

Так же хочу отметить что я обращался в трудовую инспекцию, они доказали факт моей работы и задолженности передо мной. Документ от них есть, если надо могу показать.

  • 654645646464
    .jpg
  • Документ Microsoft Word
    .docx
, Евгений, г. Калининград
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
И как правильно пишется обжалование вышестоящему прокурору? Что пишется в начале обжалование «жалоба», «заявление», и как примерно написать чтобы суть была ясна? Я не согласен с тем что он мне якобы всё выплатил, и мне не понятно с чего такой вывод сделал прокурор. И что писать в конце, «прошу провести проверку» или что?
Евгений

Обжаловать действия необходимо вышестоящему прокурору (т.е. в областную прокуратуру), либо в суд.

Заголовок у обращения должен быть «Жалоба» — если обжалуете вышестоящему прокурору, или «Заявление о признании незаконным действий такой-то прокуратуры» — если обжалуете в суд.

Перед тем как жаловаться, явитесь в прокуратуру и попросите ознакомиться с материалами надзорной проверки — возможно, Вы увидите то, о чем пока не знаете.

Документы из ГТИ прикладываете к жалобе.

Евгений
Клиент, г. Калининград

Писал заявление по невыплате заработной плате. Писал у себя дома, заявление было перенаправлено по месту жительства работодателя, так что прийти и посмотреть нет возможности, проверка велась там.

А конце что написать, "прошу провести проверку" или как?

Евгений
Клиент, г. Калининград

И в шапке писать от кого, то есть свои данные?