Повторная почерковедческая экспертиза

по уголовному делу я являюсь потерпевшим, т.к. дело продвигается вяло и без особых результатов, я обращаюсь к следователю с ходатайством о проведении почерковедческой экспертизы с целью выявления лица подделавшего приходно-кассовый ордер, который мне выдали в бухгалтерии предприятия куда я вносил деньги. вывод экспертизы-вероятнее всего подпись в приходно-кассовом ордере сделана мною. я обращаюсь к следователю с ходатайством о проведении повторной экспертизы но в другом экспертном учреждении т.к. посчитал выводы первичной экспертизы предвзятыми (в следственном отделе работает родственник основного фигуранта) в этом мне было отказано со ссылкой на статью 207 УПК РФ. законен ли такой отказ? если нет то какие предпринять действия?

, роман, г. Абакан
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Статья 207. Дополнительная и повторная судебные экспертизы
2. В случаях возникновения сомнений в обоснованности заключения эксперта или наличия противоречий в выводах эксперта или экспертов по тем же вопросам может быть назначена повторная экспертиза, производство которой поручается другому эксперту.

Отказ следователя законен, так как проведение повторной экспертизы обусловлено указанными мной выше основаниями.