Комната без залога и комиссии - мошенники?

Здравствуйте. Я позвонил по объявлению об аренде комнаты. Сказали, что для того, чтобы посмотреть, надо ехать к ним в офис и брать сопроводительную документацию и ехать на объект. Ни комиссии ни залога нет. Мошенники? Помогите разобраться)

, Андрей, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Андрей.

Если с вас не просят деньги, возможно они берут с арендодателя (наймодателя). Обязательно проверьте полномочия собственника комнаты, содержание договора найма и т.п. Однозначно утверждать мошенники или нет можно только после анализа документов.