Оплата патента

Добрый день! Подскажите пожалуйста взяли на работу нерезидента Имя- УмедЖон, в паспорте и патенте УмедЖон, а в квитанции об оплате УмедЧон. Налоговая инспеция может оштрафовать за это Ч и Ж???

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Налоговая за это, конечно, не оштрафует, но я бы рекомендовал оплатить патент повторно, а деньги по первому платежу вы сможете вернуть в налоговой обратно. Сложность в том, что срок, в который вам будут возвращены уплаченные денежные средства довольно приличный.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы по данной ситуации — обращайтесь в чат.

С уважением, юрист Лаврентьев А.В., город Ульяновск.