Куда еще жаловаться если Верховный суд не разбирается
100% правота истца, однако верховный суд скопировал Определение Областного суда которое отменило верное решение
районного суда с удовлетворением моих исковых
требований. Лебедев тоже не вникал (его зам.) скопировали и отправили без рассмотрения что все оставить в силе это не
законное определение. Что теперь делать. Если очевидно
что безобразие и нарушение прав?
, Александр, г. Астрахань
в том то и дело что единолично судья Европейского суда на моё удивление ответила что это не их вопрос, вот такого ответа от Европейского суда я не ожидал. Т.к. обычно выносят решение несколько судей и рассматривают и обьясняют как положено. В этот раз прислали какую то отписку.
Доброго дня Надежда, вы сами обращались в ЕСПЧ? есть у Вас опыт выигранных обращений.
Я ранее обращался трижды, принимают все быстро и четко, потом отправляют ответы но то ли там сидят фильтры с России, то ли какая то другая причина но все время находится маленькая причина которая мешает рассмотрению глобальных нарушений! Даже удивительно. Так что ЕСПЧ что то я уже не верю, нет для этого оснований. Не обращают внимание на действительные нарушения и пишут вот если бы Вам не дали очки при плохом зрении в суде, или не предоставили переводчика тогда ДА, а так это мнение суда — а то что оно противоречит доказательствам и закону они умалчивают.