Надоели звонить операторы по кредиту! Хотя не я его брала
Здравствуйте. Моя мама взяла кредит и не может оплачивать во время, так как ей урезали зарплату. Ей много раз в день звонят разные операторы, по 100 раз она не может каждому объяснять и поэтому иногда не берет трубку. Теперь они каждый день названивают мне. Я раз передала маме, два... но они звонят и звонят мне. Надоели уже!!! Что мне можно сделать? Из-за них номер менять, я не хочу. И почему я должна его менять.... я у них кредит не брала. Помогите пожалуйста разобраться.
Как мама мне сказала она писала такое заявление, но почему-же они игнорируют?