Претензия к фотографу

Добрый день. Я фотограф. Работаю более семи лет, недавно была съемка в детском саду, как и было обговорено по итогам съемки через две недели были напечатаны альбомы на каждого ребенка! Договор на съемку не заключали. Теперь трое родителей звонят и выражают недовольство, что их ребенок смотрит не туда, то ободок надет не правильно или его мало на фото, еще некоторые странные претензии. Одна мама сказала что подаст в суд на меня. Я конечно понимаю, что это полная глупость. стоимость альбома 1500р причем из них 1000р это услуги типографии которая отпечатала альбомы! Фото сессия была проведена мною, у меня высшее образование Кинооператора, у меня открыто ИП плачу налоги. Многие други родители наоборот сказали, что альбомы просто супер они всем довольны. Я впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией, подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации. Причем в конце на альбоме написано авторство и что все права принадлежат автору. Как быть чтобы не доводить дело до крайности?

, Иван Чурин, г. Краснодар
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Какие требования они выдвигают?

Иван Чурин
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте.

Что бы мы переделали, но как переделать ее это мало волнует. Все напечатано, переделка ни как не вписывается в стоимость печати!

Родители предварительно видели фотографии?