Перепродажа иностранного товара на территории рф
перепродажа товара иностранного государства на территории рф. Если резидент РФ(компания А) купил товар у американской компании(компания Б)и перепродал его резиденту рф (Компания С), то считается ли очищенным данный товар?
Здравствуйте, Александра! Что значит очищенным? Если Вы правомерно его.ввезли на таможенную территорию.ЕАЭС, то какие проблемы. Перепродавайте хоть 20 раз.