Лишение прав
забрали права за пьянку.отказался от всей экспертизы.спустя 8 месяцев получил дубликат,теперь хотят забрать и его.
, николай рассказов, г. Санкт-Петербург
Лариса Глыбович
Отказываясь от прохождения освидетельствования, вы тем самым подтверждаете факт того, что вы находитесь в состоянии алкогольного опьянения. Вернуть права в ближайшее время вред ли получиться.