Приставы заблокировали сберкарту

Сегодня моей жене заблокировали карту Маэстро от Сбербанка.

Жена звонила и банк и ей сказали,что пришло 2 постановления от

судебных приставов по 3000 рублей каждое. Но мы не получали

никаких квитанций о штрафах и от приставов тоже ничего не

получали.Со слов соседки мы узнали,что 3 месяца назад,когда мы

были в деревне,по общаге ходил пожарник и фиксировал,у кого в

коридоре стоит тумбочка с обувью.Мы думаем,что могли выписать

штраф на 3000 рублей за это, правда должны тогда оповестить?! Но

почему второе тогда? И что нам делать?

, Дмитрий, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Дмитрий!

Посмотрите по персональным данным своей жены на сайте судебных приставов (ссылка на сайт r63.fssprus.ru/iss/ip/), кто именно занимается исполнительным производством по данному долгу.

После чего сходите на прием к судебному приставу (приемные дни утро вторника и вечер (с 15.00 до 18.00 четверга.), у него имеется информация на основании чего именно образовалась данная задолженность.

Удачи Вам!