8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По аппеляции

Здравствуйте. Подскажите пож-та куда подается кассационная жалоба после подачи аппеляции и без изменения решения в краевом суде

, Игорь, г. Чита
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.8
Эксперт

Добрый день, Игорь.

Согласно п.2 ст.377 ГПК РФ Кассационные жалоба, представление подаются:

1)на апелляционные определения верховных судов республик,краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей -соответственно в президиум верховного суда республики, краевого,областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;

Таким образом, вы вправе обжаловать апелляционное постановление краевого суда в кассационном порядке в президиум краевого суда.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Иски, связанные с возмещением ущерба → О компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда жизни и здоровью
Здравствуйте . Как снизить размер суммы? Иски, связанные с возмещением ущерба → О компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда жизни и здоровью. Аппеляцию подавал . Завтра суд . Присудили 80000 тысяч рублей . возможно ли снизить?
, вопрос №4084380, Анатолий, г. Казань
Уголовное право
В сентябре 2023 года вступило в силу решение суда о полном запрете работ саун (была аппеляция), истцом по делу был прокурор
Добрый день. В подвале нашего мкд функционируют сауны. В сентябре 2023 года вступило в силу решение суда о полном запрете работ саун (была аппеляция), истцом по делу был прокурор. Но сауны всё равно работают в прежнем режиме, в интернете есть сайт, также объявления на Авито. Как нам добиться их закрытия, если даже решение суда ничего для владельца не значит и что вообще дальше делать?
, вопрос №4083891, Екатерина Тихова, г. Москва
686 ₽
Военное право
Если есть отношение из части, можно ли на стадии аппеляции подписать контракт с мин обр согласно фз 64 от 23.03.2024?
Здравствуйте! Если есть отношение из части, можно ли на стадии аппеляции подписать контракт с мин обр согласно фз 64 от 23.03.2024?
, вопрос №4082856, Екатерина, г. Пенза
700 ₽
Уголовное право
Районный суд вынес приговор по с.290 ч1, 3 (преподаватель колледжа иностранных языков) (114 тыс. 12 эпизодов) и
районный суд вынес приговор по с.290 ч1,3 (преподаватель колледжа иностранных языков) (114 тыс . 12 эпизодов) и назначил 6 лет лишения свободы условно с испытательным 4 года, штраф 500 тыс, запрет заниматься педагогической деятельностью. ранее не судима, характеристики положительные. Добровольно помогаю СВО в Народном Фронте. Есть Грамота от них Прокурор подал аппеляцию на мягкость приговора в краевой суд. ЧТО ДЕЛАТЬ АДВОКАТУ? Прогноз решения суда?
, вопрос №4068299, юрий александрович, г. Хабаровск
Гражданское право
Скажите, как я могу узнать кто подал аппеляцию?
Здравствуйте! Скажите, как я могу узнать кто подал аппеляцию?
, вопрос №4067934, Екатерина, г. Пенза
Дата обновления страницы 28.05.2015