По аппеляции

Здравствуйте. Подскажите пож-та куда подается кассационная жалоба после подачи аппеляции и без изменения решения в краевом суде

, Игорь, г. Чита
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Игорь.

Согласно п.2 ст.377 ГПК РФ Кассационные жалоба, представление подаются:

1)на апелляционные определения верховных судов республик,краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей -соответственно в президиум верховного суда республики, краевого,областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;

Таким образом, вы вправе обжаловать апелляционное постановление краевого суда в кассационном порядке в президиум краевого суда.