8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли в договоре аренды жилья указать загран паспорт?

Житель таджикистана в россии будет оформлять договор аренды жилья, ему в графе паспорт можно указать загран паспорт или только обычный?

, Павел, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Павел!

В договоре аренды жилого помещения следует указывать данные национального паспорта. Если Же Вы прибыли из Таджикистана по заграничному паспорту, указывать нужно данные и этого паспорта. Российское законодательство не содержит конкретного требования о том, данные какого паспорта следует указывать. Важно одно: в договоре должны быть указаны полные сведения о стороне договора со ссылкой на соответствующие документы, каковыми могут быть не не только паспорт гражданина, но также и другие документы, удостоверяющие его личность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И возможно ли в суд подать без экспертизы на основании видео, фотосьемки и договора аренды?
Здравствуйте,квартирант полностью разгромил квартиру,встраиваемая техника вырваны дверцы,разбит дорогой телевизор за 50 тысяч,сломана кровать стоимостью больше 100 тысяч ,полностью изгажен матрас дорогой,вырвана дверь холодильника,разбиты зеркала,сломаны и растоптаны светильники.все загадено страшно и вонь стоит невыносимая.квартирант просто сбежал .ущерб более 300 тысяч.депозит 50 тысяч рублей не покрывает и 6 части ущерба.ввзвала полицию,написала заявление,но участковый сказал ,что раз сдавали по договору,то это гражданско-правовое дело,вызывайте мол экспертизу и в суд,я не могу в таком состоянии оставлять квартиру и лишних денег на экспертизы и адвокатов нет,они пойдут на ремонт.вощможно ли перевести в уголовное это дело.и возможно ли в суд подать без экспертизы на основании видео,фотосьемки и договора аренды?
, вопрос №3982291, Юлия, г. Москва
Гражданство
Можно ли получить загранпаспорт РФ например в Ростове если есть внутренний паспорт РФ по Запорожской области выданный МВД по Крыму?
Добрый день. Можно ли получить загранпаспорт РФ например в Ростове если есть внутренний паспорт РФ по Запорожской области выданный МВД по Крыму?
, вопрос №3982210, Дмитрий, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Нужна помощь в составлении договора аренды
Здравствуйте. Нужна помощь в составлении договора аренды.
, вопрос №3982002, айсу, г. Москва
Бухгалтерский учет
Как правильно составить договор и можно ли?
Я являюсь собственником здания, хочу сдать в аренду здание магазина. Не хочу брать за аренду денег, лишь бы платили за газ и свет. Как правильно составить договор и можно ли?
, вопрос №3981765, Ирина, г. Ульяновск
Медицинское право
Можно ли получить больничный лист по нотариально заверенному паспорту, без полиса ОМС и СНИЛС?
Здравствуйте. Можно ли получить больничный лист по нотариально заверенному паспорту, без полиса ОМС и СНИЛС? Документы утеряны.
, вопрос №3981569, Вика, г. Москва
Дата обновления страницы 28.05.2015